Новости казино
Прогрессируем к победе с бонусом!

Вы не представляете, как возмутилось общество, когда Чарльз Дарвин объявил о происхождении человека от обезьяны. Никто не верил. В Международный день науки и гуманизма представляем вам другую, более приятную теорию: прогрессивный бонус поможет сорвать куш в слотах! 

Кто обнимет бонус?

К чему приводят близкие контакты с бонусом? Чаще всего игрок хватает охапку выигрышей и радостно скрывается в неизвестном направлении. Скоро вы поймете, каково это. Только сперва прижмите к себе подарок ко Дню объятий!

Староновогодние бонусы

А вот и старый Новый год к нам пожаловал! Оливье уже приготовили? Продолжайте уютные празднования. Подкрепитесь салатом и забирайте бонусы для успешной игры!

Бонусный дозор!

Константин Хабенский отмечает 52-летие! В честь дня рождения актера клуб GMS Deluxe снимает бонусный фильм. Сыграйте в картине главную роль!

Новый выпуск елочных призов!

Отмечайте праздники с клубом GMS Deluxe! Выбирайте между классикой и новыми традициями: вместо “Иронии судьбы” посмотрите любимую серию “Елок”. А чтобы зима запомнилась крутыми подарками, участвуйте в турнире с призовым фондом от 300 000 рублей!